Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А что делать если девушка от тебя ушла к другому и ты шетаешь что ситуация безнадежна

Eugenio j7 Мастер (1216), закрыт 13 лет назад
Когдато встречался с девушкои и было все нормально не ругались и я хотел всегда быть с неи, но она ушла я досих пор так и не понял в чем моя вина, и самое интересное то что досих пор не разлюбил но она об этом не знает
Лучший ответ
Светлана Мастер (1972) 13 лет назад
не надо думать что есть твоя вина, просто возможно что она просто не любила или просто не смогла по достоинству оценить ту нежность, заботу, теплоту которую ты ей дарил. и ни в коем случае не вини себя! удачи тебе!
Остальные ответы
Олег Гуров Мастер (2076) 13 лет назад
сказать - скатертью дорожка, и жить дальше!
любишь - отпусти...
Lady Godiva Высший разум (174922) 13 лет назад
Она тебя разлюбила.... и от того скажешь ты ей что любишь или не скажешь ситуация не изменится.
white Профи (861) 13 лет назад
забей ищи другую
тигренок на солнышке Оракул (60266) 13 лет назад
пацан, думай о том, как найти хорошую работу, а не как трахнуть бабу... тогда все дефки будут твои..
Лерочка Мастер (1421) 13 лет назад
если ушла-значит так ей лучше.... так что постарайся забыть... если она захочет, то вернется.... но лучше найди другую... удачи....
Виктор Мастер (1728) 13 лет назад
Не выясняй причин, ищи другую, найдешь еще лучше, и не забивай голову
Пользователь удален Профи (527) 13 лет назад
Плюнь на неё..я же всё таки есть!: D
оленька Мастер (1569) 13 лет назад
понимаешь, ты не в чем не виноват !!!это мы такие девушки !!надоел -пошёл вон !!другой придет !!просто скучно бывает с вами !!
Похожие вопросы