В чем сейчас выгодно хватить деньги? в рублях, долларах или евро??

Кис-кис Профи (567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
elena safina Мастер (1103) 16 лет назад
Lutshe vsego vkladivat v nedvizhimost
-а 888.Гуру (4843) 16 лет назад
И какую недвижимость посоветуете??
elena safina Мастер (1103) Kvartiri, doma... i sdavat v arendu
Остальные ответы
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
Я хватить только евро)) ) Ну деньги у меня такие!!!
galchonok baruh Мастер (1869) 16 лет назад
в евро. доллар падает, а евро ростет, и везде. куда не поедь восновном евро. уже и кипр. поменял свои денежные купюры на евро.
MiF Искусственный Интеллект (158154) 16 лет назад
по поводу падения бакса неверно сказано. да, с появлением евро бакс потеснился и первоначально падал. но теперь снова стабилизировался и мы находимся в переходной стадии, когда евро будет падать по сравнению с баксом. поэтому сейчас всё равно в чём хранить. но лучше в той валюте, которая просто удобнее.
евро кстати будет падать и ещё по одной причине: Европе нельзя уступить, чтобы российские цены приближались. тогда капиталы потекут в Россию. поэтому они пойдут на повышение цен, то есть на ускорение инфляции, через повышение крединтных ставок. как это делается сейчас в России. если бы мы обогнали по ценам Европу на энергоносители, то все россияне на свою з/пл в Европе могли бы купить всё задёшево.
Кис-кисПрофи (567) 16 лет назад
Так значит все-таки лучше в евро? или они упадут?
MiF Искусственный Интеллект (158154) сейчас ничего не будет падать. но позже будет падать евро. но это не скоро ещё. деньги надо в обороте держать. это лучшая самая валюта.