эй,те кто смотрел "пианист",вам вопрос:

Сергей Усов Мастер (2190), на голосовании 16 лет назад
какие впечатления?
Голосование за лучший ответ
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
Сын в восторге, я тоже. Просто супер. Побольше бы таких фильмов.
Сергей УсовМастер (2190) 16 лет назад
да,мне тоже очень понравился....есть над чем задуматься....душевный.
Вадим Колесов Ученик (101) 16 лет назад
Что-то не вставило! Но сделано неплохо.
Пользователь удален Мастер (1913) 16 лет назад
ну во-первых "Эй" как то грубовато, даже на вопрос отвечать не хочется. но всеже. фильм отличный, тяжелый, Эдриан Броуди играет здорово. комок в горле
Сергей УсовМастер (2190) 16 лет назад
да,фильм классный,есть над чем задуматься....да и Броуди актер профессиональный.Кстати,с ним в главной роли еще "Пиджак",если не смотрела-советую..)