Вопрос к студентам юридического дела или просто вопрос

Лизоша-теплоша-Солнце)) Мыслитель (7751), закрыт 15 лет назад
если человек отуился на кафедре судебно-правоохранительного дела,какие возможности ему это доет? какую должность он может занять и что нужно делать? буду очень признателен за ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Виссарионович Мудрец (12319) 16 лет назад
Это дает работать участковым, например. Только нужно ли Тебе это?
В суд без опыта уж точно не возьмут.
Vasikkk Мастер (1086) 16 лет назад
Вам, наверное, уже ничего не поможет. Идите работать конвоиром.