Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если бы Вам нужно было срочно сделать доброе дело, что б Вы сделали?

Лара Крофт Профи (803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asciis Мастер (1217) 16 лет назад
посадила бы дерево
Остальные ответы
Леннор Гуру (4491) 16 лет назад
Посуду бы помыла, а то некогда.
Amek Профи (595) 16 лет назад
Начал отвечать тут на вопросы)))
OSCAR011 Гуру (3533) 16 лет назад
угостил всех травой
никола Профи (939) 16 лет назад
сперва спросил, нужно ли кому доброе то дело делать
Мурмаладка Гений (76318) 16 лет назад
Раз нада срочно доброе дело, то и сделала бы доброе, а какое. . фиг его знаит. . Можа коня на скаку остановила бы, а можа в горящую избу бы вошла-)))))
валера турман Мыслитель (9087) 16 лет назад
Выключил комп, и занялся чем-либо полезным.
Хатукаец Мыслитель (9130) 16 лет назад
Я бы просто взял и уволился с работы, вот бы кто то обрадовался !!!
Alex Искусственный Интеллект (103286) 16 лет назад
"доброе дело" не должно быть связано с понятием "долг" - теряется смысл, а формулировка вопроса предполагает именно это.
добрые дела делаются по движению души, без размышлений типа "а что бы мне такого сделать, чтобы... "(дальше следует мотивация)