Ну как ОНА могла сеголдня уехать в отпуск, не позвонив, не ответив на звонки и на смски на 2 недели?...

Сергей Гасенов Профи (837), закрыт 16 лет назад
Я плакаю...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Мда. . не сладко, что за свинское отношение? некрасиво так поступила. не пиши и не звони больше, не унижайся! сама потом прибежит, а поздно будет.
Остальные ответы
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
значит это не ОНА!! ! и хорошь ныть! не по ней печалишся.... пипец
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
плпкай, плакай. тебя киданули. некрасиво поступила. значит ты для нее не так важен в этой жизни, как тебе хотелось бы. стоп! а ты случайно ее перед этим ничем не обидел. ведь могла просто отомстить!
Gabriela&Gabi Мастер (2077) 16 лет назад
Вот и показала она все свое истинное отношение к тебе, найди другую..
Леди Винтер Просветленный (48693) 16 лет назад
чтобы разобраться в чувствах, нужно побыть в разлуке,,,,
женева Мыслитель (9852) 16 лет назад
легкомысленная девченка, таким обычно легко на свете живется.... чем нам - синтементальным)))))))
Л.В.Штефан Мастер (1154) 16 лет назад
Помню кто-то из классиков сказал: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нарвимся мы ей". Думаю, что это твой случай!
ИнНа Мыслитель (8336) 16 лет назад
Nu tak wot i smogla, moschet ti ej nadoel?? ili prosto ho4et ot tebja otdohnut!!!
gb3ns@mail.ru Мудрец (19403) 16 лет назад
Надоел ты ей, вот и уехала. Делай выводы.
Captain Obvious Просветленный (48494) 16 лет назад
А вод так вот она взяла, да и поступииила, чисто по мужскиии.... МСТИТ ТЕБЕ за чтот то.)
Дмитрий Шапoвaлoв Гуру (3798) 16 лет назад
любовь зла, уснул и уползла
Ирина Владимировна Мудрец (15375) 16 лет назад
Может горящая путевка подвернулась, вместе со спонсором.
Делай выводы!!!
Дина Самсонова Мастер (2464) 16 лет назад
может просто поехала отдохнуть, и разобраться в своих отношениях к тебе. Может вы только второй день знакомы, откуда я знаю. А если так - то это нормально.
S.T. Просветленный (28768) 16 лет назад
....ладно, брат, терпи, стиснув зубы, а потом ...отомсти! (М. Веллер "О любви")
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
А может у неё телефон подрезали? И она мучается, что нет связи.
Пользователь удален Гуру (3059) 16 лет назад
1. не плач, возьми себя в руки
2. реша для себя нужна ли она тебе
3. если нужна - завоевывай, не нужна - не трать на нее время
4. становись победителем
Екатерина Профи (843) 16 лет назад
Могла... Ведь любовь зла.. .
Не расстраивайся!! ! Не трать время на думы о ней... заставляй себя отвлекаться...
Владимир С. Мудрец (10967) 16 лет назад
Значит в жизни этого человека Вы - никто, Вас просто хотят забыть, вычеркнуть из жизни.
Простите за грубость, не отчаиваетесь - все что бог не делает - все к лучшему. Может это не Ваша половинка?
deren arutyunyan Знаток (468) 16 лет назад
радуися, зачем плакать, пока ее небудет 2 недели трахаися во всю, а когда приедет даи еи пизды, что не скозала