Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Лучшее произведение в русской литературе на Ваш взгляд (опрос)

Кристина В Мастер (1536), закрыт 16 лет назад
Проголосовало 148 чел
Варианты ответов
77
27
16
34
17
30
6
12
18
17
3
2
4
27
12
8
Комментарии
®exa®Профи (728) 16 лет назад
Мне понравился Шолохов "Поднятая целина" и "Тихий Дон"
.Мудрец (14549) 16 лет назад
Я бы ещё "Василия Тёркина"добавил...
starik sobakinПросветленный (32515) 16 лет назад
Милай, что за идиотизм? По твоему в ХХ веке в рус. литературе кроме Булгакова больше ничего стоящего не было? Иди девочка, вытри сопельки и садись читать дальше. Умнеть
Кристина В Мастер (1536) Попрошу не грубить мне. Для опроса не так много вариантов даётся, чтобы я всё написала. Для таких как Вы есть пункт другое, чтобы Вы в комментариях дописали свои любимые произведения.
natasha skorlygiaМыслитель (9768) 16 лет назад
произведения бориса васильева
PhenixОракул (55251) 16 лет назад
Самое лучшее произведение - это "Мцыри" Лермонтова.
Из списка - "Идиот".
Sorex - серая мышка (Л)Мыслитель (6505) 16 лет назад
А что, лучшие произведения русской литературы выбираются из перечня школьной программы?
А я-то всегда думала, что туда включают те произведения, которые, может и надо знать - для общей эрудиции, но которые ни один нормальный человек для отдыха души уж точно читать не станет...
Кристина В Мастер (1536) Нет, зачем же. Просто для опроса не так мало вариантов даётся. Для этого есть пункт другое, где Вы можете в комментариях дописать свои любимые произведения.
КарменГуру (4222) 16 лет назад
нельзя все это сравнивать так как здесь есть и классика и современная лит. проза и поэзия.
Кристина В Мастер (1536) Я же спросила какое лучшее произведение вообще во всей русской литературе, я же время не указала. Кому-то больше классика по душе, кому-то современные произведения. Поэтому ничего страшного я в этом не вижу.
LORUSHK@Профи (600) 16 лет назад
а почему только этот список. я бы еще добавила минимум 5
НатальяЗнаток (288) 16 лет назад
Собачье сердце)