Для тех, кто смотрит дом 2

Мария Бойко (Мороз) Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Как Вы относитесь к ситуации с Сашей Габозывым и Надей Ермаковой???Я бы уже давно его послала.
Лучший ответ
Disha Мастер (1139) 16 лет назад
я тоже. по-моему полный придурок. надо же было додуматься позвонить Эрике в 3 часа ночи и позвать в гости????
Остальные ответы
ЮливкА Мастер (1169) 16 лет назад
Эт точо! Я б его тоже послала!
Саша Калугин Знаток (324) 16 лет назад
Умрите жестокой смертью!!!!
Ринат Султанов Профи (582) 16 лет назад
Какой кашмар... ты наверно бы ты правильно поступила... особенно после всеобщей дегродации зрителей и, непосредственно, участников...
V L A D Мыслитель (9580) 16 лет назад
А Саша Калугин в чём то прав!)
loia Мастер (1893) 16 лет назад
Как можно смотреть эту жуть!!!!
Мария Бойко (Мороз)Знаток (342) 16 лет назад
Так и не для Вас вопрос
Котеишна Мыслитель (5967) 16 лет назад
нет, прото так послать не интересно, а вот каждый день мозг взрывать - это пожалуйста