Подскажите, какой телевизор лучше ЖК или Плазма и чем?

КискАнФФискА Мастер (1781), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
======== Гуру (3345) 16 лет назад
ЖК долговечнее и практичнее. Соответственно выдержано соотношение цена-качество. Перед покупкой перелистали горы литературы - выбор пал на ЖК шарп. И ничем совершенно качество в плазме не лучше. Не факт - принесете домой и разглядите "выпал" один (2,3...) пиксель (ячеечка на экране просто не работает - мелочь вроде бы) . А если учесть срок службы в разы у ЖК выше. А так дело - вкуса и возможностей.
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
ЖК долговечнее, но плазма лучше, ярче и чётче.
У меня плазма.
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
жк служит до 20 лет, плазма - 6-7 (естественным образом выгорает) . Лучшая плазма - ПИОНЕР (объективно - рейтинг) , жк, по-моему, любой филипс 9й серии.