Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы можете обижаться на маму?

Надюша Знаток (457), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (1649) 13 лет назад
все мы люди и эмоции любые это нормально, но это мама она одна единственная и неповторимая, нужно научиться прощать своих близких, а мама она и так любит своих детей какие-бы они не были даже если она и не понимает своих чад
Остальные ответы
Бабасян Михаил Гуру (2940) 13 лет назад
Ни за что... Мама - это святость!
M S Мастер (1010) 13 лет назад
могу.... но это быстро проходит
Галинка Профи (955) 13 лет назад
могу.. . за то, что она меня предала...
Светлана Халдина Мастер (1698) 13 лет назад
Уже нет-её к сожалению нет в живых!
Мэри Бонд Мастер (1362) 13 лет назад
ну да, мама же человек - она тоже может быть неправа, иногда может совершить поступок, который задевает.... у нее же свое мировоззрение, а у меня свое... отдельная личнось-отдельные взгляды, а они не всегда совпадают.... И мама-не исключение
Элина Мыслитель (9235) 13 лет назад
ну когда я была подростком, то да, мне казалось Мама меня не понимает, а сейчас НЕТ на Мамачку обижаться не за что
Нурмухаммад Знаток (308) 13 лет назад
мы не имеем право обижаться на маму это наша дольг перед нео такая дольг что во все жизнье мы не можем еео погасить
это не я Мастер (1305) 13 лет назад
да, могу, но виду не подам, что обижена
Ivan Sirko Гуру (3987) 13 лет назад
Никогда-только не на маму...
Юлия Гуру (3858) 13 лет назад
Да! На свою маму я могу обидеться! И я даже щас с ней в ссоре!
У нас отношения с ней не очень!
Просто она меня не уважает! Ну и как можно на это не обижаться, я стараюсь делать всё, а она меня ни во что не ставит! А как я хочу быстрее замуж!!!!
Светлана Майсюкова Профи (883) 13 лет назад
Обижалась до 40. на свекровь а теперь только об одном прошу: ЛИШЬ БЫ БЫЛА ЗДОРОВА И ЖИЛА ДОЛГО! НИКАКИХ ОБИД- ЛЮБЛЮ. ПОНИМАЮ. НО КАК ДОЛГО НА ЭТО ПОНАДОБИЛОСЬ ВРЕМЕНИ? ПОЧЕМУ ТАК ПОЗДНО ПРИХОДИТ ПОНИМАНИЕ? СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯНО.? СКОЛЬКО ДОБРЫХ СЛОВ НЕ СКАЗАНО. нО ТАКОВА ЖИЗНЬ:
ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ.
tulpan t Искусственный Интеллект (124417) 13 лет назад
И на маму тоже можно обидиться! А почему нет?
Бабушка Таня Гуру (4980) 13 лет назад
Иногда обижалась (((((( А теперь, когда ее не стало, думаю, какая я была СВОЛОЧЬ, что позволяла себе такое ((((( Вернуть бы ВСЕ назад.... До конца своей жизни просила бы у нее прощения.... ((((
Похожие вопросы