Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят в Европе обнаглели,даже за картошку евриками платить надо?

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шалунишка Мудрец (19572) 16 лет назад
не только картошку, но и сходить в туалет в общественном месте.
Ксения Просветленный (22720) 16 лет назад
Не, обнаглели в другом месте, гавриками принуждают платить .
Сухарь Мастер (1676) 16 лет назад
А гдеж столько евриков набрать-то? Они все свалили, кто куда.
Александр Чернышев Мыслитель (6769) 16 лет назад
ЭВРИКАми русскими надо платить, А чё в ёгипед без картошки поехали?
Хорошая бусяОракул (54556) 16 лет назад
И кипятильник дома забыли,не с чем было макароны в раковине отварить.Гы-гыыыыы!
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44792) 16 лет назад
наш рубль самая надежная валюта в мире, тьфу тем кто скажет что-то против
Alex Мыслитель (6351) 16 лет назад
не евриками а жидиками!