Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно подарить лучшему другу на день рождение?

Сергей Сидорин Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Мельничук Гуру (2699) 16 лет назад
Смотря сколько другу лет. Если судить по себе, то я всё время говорю дарите мне деньгами, я лучше сама потом решу что мне нужно купить, чего у меня нет. А так часто дарят просто ненужные вещи или то что у тебя уже есть.
Остальные ответы
Светлана Горюнова Мастер (2060) 16 лет назад
Ну, здесь много влияющих на подарок факторов. Один ты знаешь, что у твоего друга есть, а чего нет, о чем он мечтает. Конечно, всегда хочется сделать сюрприз, но как один из вариантов, могу посоветовать просто поговорить по душам со своим другом, и спросить его самого о его желании.
Я, например, стараюсь подарить, что-нибудь сделанное своими руками, какой-нибудь красивый предмет интерьера (панно, картину, вязаный коврик) . Даже если ты не мастер, другу будет приятно.
Ну, еще как вариант, подойдут и деньги, но это подарок на любителя.
Даже теплая беседа по душам иногда - лучший подарок! А так, конечно смотри сам, тут незнакомый тебе человек не советчик. Я тебе высказала свои мысли, а дальше тебе решать.