А каг раслабляешся ты?

Zombie Мыслитель (5591), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ратанюк Мастер (1836) 16 лет назад
я залажу в ванную и начинаю себя мучать....
Остальные ответы
MaRuLiA Мастер (1074) 16 лет назад
я всегда расслаблюсь не смотря на место, время и день))
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
делаю то что не делала раньше)
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) 16 лет назад
Еду в какое-нибудь крутое место с крутой тусовкой и работаю там дней 10 до изнеможения, ну и отдыхаю параллельно, конечно. Продвигаюсь в карьере, зарабатываю деньги, общаюсь с умными великими людьми, гуляю по потрясающе красивым местам.... ТАК душа отдыхает!!!! Правда, как домой возращаюсь - месяц депрессняка обеспечен - из-за того, что всё закончилось (((((((((( Но потом опять еду и опять - КАЙФ!!!!
ZombieМыслитель (5591) 16 лет назад
грамотна расписала:)))))))))))))))))))
Ольга Стрельникова Мыслитель (5199) Как спросил, так и расписала))))))))))))))))))) А вообще - не сыпь мне соль на рану!!! Мне до следующей поездки - 2 месяца(((((((((((((((((( Долго-то как....((((((((((((((