Что лучше - обед без аппетита или аппетит без обеда?)

Ru Stam Гуру (2621), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
Лучше, конечно, совместить: и обед, и аппетит! Ну а если это сделать невозможно, то.. . я бы выбрала обед без аппетита)) ) По крайней мере, когда желание придёт, окажется, что ты уже пообедала))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
Наверное обед без аппетита, потому что уж лучше быть сытым, чем голодным.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 16 лет назад
Лучше аппетит без обеда - это и на фигуре поизящнее отражается, и на работе - попродуктивнее....)))))