Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странно как-то...

Татьяна Горбачева Знаток (321), закрыт 16 лет назад
Пол-года обращаюсь к этому разделу на мейл. ру, и все никак не могу понять. Мне казалось - что идея проекта в том, что человек задает конкретный вопрос, и хочет получить на него такой-же четкий и лаконичный ответ.. . Так почему же многие считают своим долгом разводить никому не нужную полемику, высказываться не по теме и т. п. ? Ей Богу, странно....
Лучший ответ
Penkova Ludmila Мастер (1253) 16 лет назад
народу некуда девать свою энергию вот и высказываются по поводу и без
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
ну. . это же инет. люди после работы сидят и расслабляются. я сама иногда, если не удержаться, комментирую, когда отвечаю.. . думаю, не стоит париться по этому поводу.
Solo Мастер (2071) 16 лет назад
Ну вопрос конечно четкий, вот тебе лаконичный ответ-хрен его знает.
Светлана Ковалева Мыслитель (5917) 16 лет назад
Сколько людей-столько и мнений. Отсюда всё остальное, Вами перечисленное.
нет Искусственный Интеллект (127986) 16 лет назад
ну извини для многих это просто игра