Какие книги вы читаете?

Lilliya Kemskaya Профи (990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Поддубняк Мастер (1374) 16 лет назад
Все, почти все. Я люблю читать, не для того что бы больше знать. Могу не запомнить произведение, если оно мне не понравилось (хотя до конца дочитываю все) . А ВОТ если понравилось, перечитываю не один десяток раз Просто.. . я очень люблю читать. Немогу смотреть фильмы, поставленные по прочитанными мною книгами. Главное - ЧИТАТЬ!
Остальные ответы
Fearless Гуру (4155) 16 лет назад
Предпочитаю смотреть а так люблю читать стихи
Eugene Мастер (1111) 16 лет назад
пикник на обочине и понедельник начинается в суботу
Волчок Мыслитель (6929) 16 лет назад
Интересные, а иногда не очень интересные, иногда совсем скучные.
Изабелла Гордеева Профи (733) 16 лет назад
ООООчень разные! В основном-детективы, исторические романы.
Алиса Мастер (1976) 16 лет назад
Вот в данный момент Булгакова "Мастер и Маргарита"
Рокса Ученик (242) 16 лет назад
Читаю многое. Люблю Алекса Экслера, Чака Паланика, Рея Бредбери и много кого еще. . а Экслера советую почитать всем, кому хочется поднять себе настроение! =)
Эвелина Венерская Мастер (2222) 16 лет назад
Последнее время английские!
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
Теперь пока только чтиво ((( Настроение пока паршивое - ничего серьезного не хочется читать ((((
Пользователь удален Ученик (109) 16 лет назад
Волшебство по расчету, Джим Тейлор, Стив Хэтч
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
Джек Лондон.. . Затрагивает проблемы, над которыми стоит задуматься....
таня борец Гуру (3679) 16 лет назад
Сейчас читаю сологуба, мелкий бес, недавно закончила дудинцева, не хлебом единым и солженицына, в круге первом перечла!
viktor plotnikov Знаток (416) 16 лет назад
Gabriel Garsia Markes ``sto let odinochestva``. On pisal ee v techenii 25 let, polychil za nee Nobelja!!!
SweetPersik Мастер (1273) 16 лет назад
триллеры медицинские, например Тесс Герритсен и все в таком духе
Марина Закатеева Мастер (1458) 16 лет назад
Фантастика (особенно люблю фантастику на тему славянской мифологии) , любовные романы, приключенческие романы, и профессиональные книиги (практическая психология) .
А вообще обожаю книги!! ! Читаю "запоем". Пока не прочитаю, меня не оторвать!
Kate Paxomova Профи (559) 16 лет назад
В данный момент читаю 3 книги: Photoshop, Жуль Верн "Таинственный остров", Александр Фадеев "Разгром". А так, люблю читать книги всех жанров.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
Абсолютно разные и в разных жанрах) ) я в этом отношении всеядна и историю и философию, и фэнтази и фантастику, и детективы, и религиозную литературу и классику как нашу, так и зарубежную, мемуары, да все))) ) не люблю глупые книги, их в любом жанре хватает, не люблю страшные книги (их надо читать, но потом такой плохой осадок на душе остается (( (типа воспоминаний узников конлагерей)
Иржи Korn Мыслитель (6364) 16 лет назад
Всякие. Закончил Майринка, перехожу на Ясмину Михайлович (беру с собой в Прагу)