Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

всем

Пользователь удален Профи (759), закрыт 16 лет назад
Что для вас любовь и секс? и какая между ними разница?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
одно другому не мешает, и наоборот. одно может являться частью другого, началом и продолжением.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
в идеале---у тантристов---никакой
Пользователь удален Профи (831) 16 лет назад
секс есть везде и с кем угодно, а любовь надо найти....
Алкозельцер Мыслитель (5101) 16 лет назад
Как только не называют)) ) Лишь бы трахаться бесплатно)).
Сухарь Мастер (1676) 16 лет назад
любов и секс, это неотъемлемая часть моей жизни. а разница, в полах, если одного пола, это не любовь а извращение.
Penkova Ludmila Мастер (1253) 16 лет назад
парни любят ради секса, а девушки заминаются сексом ради любви
Дарьяна Потамошнева Знаток (440) 16 лет назад
Любовь - она одна, великая большая, ради нее всю жизнь!
Секс - его много. Его хочется много, его получаешь много, не смотря на любовь.
Разница - они рядом не лежали... ) Хотя в идеале - должны идти рука об руку. Желаю всем такого идеала!
deren arutyunyan Знаток (468) 16 лет назад
любовь и секс это одно и тоже, просто с любовью в сексе больше страсти, а просто секс без любви сделал дело гуляи смело
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
любовь - это счастье. секс - это онанизм...
АриЭль Знаток (289) 16 лет назад
они как ничто дополняют друг друга, без секса и любовь не любовь (против природы матушки НЕ попрешь) , а секс без романтики и некоторого флера влюбленности тоже быстро наскучит (мы ж не роботы).. =)
malyshka=)) Знаток (434) 16 лет назад
а разве может быть разница? эти две вещи связаны (девочки по-вызову не в счет)
орппв Знаток (484) 16 лет назад
разница огромная. Порой эти две вещи могут и не сочитаться:)))))
Юля Ученик (158) 16 лет назад
любовь-ета цель. секс-ета достижениє.
nemezida Ученик (128) 16 лет назад
Секс это плотское наслаждение, любовь зов души. Нет ничего общего между любовью и сексом. Кстати для олухов: любовь подразделяется на разные виды, это любовь к родителям, любовь к родине, и т. д. , и конечно любовь к противоположному полу. А теперь подумай со всеми ли любимыми (из ранее указанных) ты займешся сексом. Нет наверняка. Вот и думай. А секс это только зов плоти, так же как и пожрать, попить и поспать. Т. е. это инстинктивный зов, то что требует организм постоянно. Не путай животные инстинкты и дар чувствовать душой. Сынок.
Нюта Гуру (2746) 16 лет назад
любовь и секс тесно взаимосвязаны ибез них никуда
Ольга Ученик (245) 16 лет назад
Когда есть любовь секс это сказка ...такая какой никогда еще небыло
Наташа Тимакова Знаток (327) 16 лет назад
никакой, без одного не бывает другого
Пользователь удален Мастер (1271) 16 лет назад
Секс без любви бывает, а любовь без векса -нет (конечно, если это не любовь к родителям и родине: -)) ).