Посмотрите что-то здесь неправильно!? (английский)

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 16 лет назад
And even if I do not achieve my purpose, I have useful experience which will help me in the future

Посоветуйте что нужно изменить здесь или поменять...
Может это совсем по-другому звучат будет???
Лучший ответ
Елена Волгоградская Профи (990) 16 лет назад
По моему и так звучит очень даже впечатляюще!
Остальные ответы
Пандора Мудрец (14527) 16 лет назад
может, I will have useful experience ?
run far away Мастер (1517) 16 лет назад
Слово end не употребляется в начале предложения. И didn't achieve или don't achieve I will have...
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
And even if I do not achieve my purpose, I will have useful experience which will help me in future
Tatiana Lammers Мыслитель (7021) 16 лет назад
слово purpose очень режет глаз!
Напишит лучше вот так -
And even if I do not achieve my goal, I shall still have great experience to help me in future.
Шиляева ИринаМастер (1573) 16 лет назад
shall устарело....
Anna Langham Гуру (2704) 16 лет назад
Even if i dont achieve my aims/purpose/goals, i will get a useful experience which would help me in the future.
Reine Профи (546) 16 лет назад
Even if I did not achieve my purpose, I would have useful experience, it would help me in the future.
Просто должно быть написано в прошежшей форме.... граматически
Lady Ученик (160) 16 лет назад
Even if I do not achieve my purpose, I will get useful experience, that will help me in the future
или Even if I don't achieve my purpose, I'll get useful experience, that can help me in the future
would Ученик (247) 16 лет назад
Лучше Lady эту мысль на англо-саксонском выразить нельзя.
Indigo Знаток (323) 16 лет назад
Ya dumayu chto nado ubrat will. Da zdes chto to nepravilno. Trudno skazat chto.
ildous gaptrakhmanov Мастер (1128) 16 лет назад
And even if I do not achieve my aim, I shall have useful experience
to help me in the future
София @ Профи (714) 16 лет назад
а может : I would have useful experience that will help me in the future, even if I shall not achieve my purpose
Юлия Рудая Профи (739) 16 лет назад
энд убери! английский-это не русский!
Стас Ученик (135) 16 лет назад
C точки зрения грамматики придаточная часть должна быть в будущем времени, поэтому ...I will have