Что нужно накручивать и на что накручивать в 7 магическую ночь?

Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
доставай свою прялку -подруга
и пряди лунный свет, в тишине
ночь 7я, магический ужас
приходи, приходи, приходи

у нас в деревни, всегда моя бабушка в 7ю магическую ночь, пряла лунный свет.. .
Потом из него как щя помню, мы вязали сети сладострастия.. .
На кого такую сеть набросишь то все, считай такой человек от тебя никуда не денеццо ...
Там выше наговор, который надо говорить когда прялку крутишь
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10404) 16 лет назад
сопли на нос
Леся Бякина - не КалякинаПросветленный (32102) 16 лет назад
нет, вам метод неверен), но если нравиццо - накручивайте)