Загадка=)))

Дамир Гуру (3831), закрыт 16 лет назад
Назовите русское женское имя которое заканчивается на согласную букву????
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 16 лет назад
Slyschaj, vot on nichego, krome mysiki voobsche ne chyvstvyet, soverschenno! Ti dymaesch eto xoroscho? a ja ne yverenna, konechno eto dar boschij, no on neschastnij chelovek, on sche nichego ne chyvstvyet, krome mysiki, eto srodni toj misli, pochemy y manjakov i Mozarta nebilo schenschini? Scheni? Kakaja schena, kakie schenschini.. ladno!
SlyFox Профи (554) 16 лет назад
Лыбедь, а ещё есть старославянское Шварнедь
Sergey - Denton Профи (659) 16 лет назад
Есть ещё НИНЕЛЬ (не сколяется)
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Любовь, Адель и Нинель.