студенты подскажите!Когда выбираешь препода для курсовой

Арина Знаток (345), закрыт 16 лет назад
потом нужно написать заявление в деканат с кем и на какую тему пишешь .Вопрос: если заявление написать не сразу а потом когда принесешь курсовую готовую то ниче страшного?а то я пишу а заявление до сих пор с кем пишу не принесла.пишешь .
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
думаю ниче страшного.. я никак не могу донести до деканата заявление о том, кто мой руководитель по дипломной.. а предзащита через пару месяцев..
Остальные ответы
КОШМар Гуру (4830) 16 лет назад
Везде порядки разные. Я, например, о таком вообще впервые слышу. Ищи тех, кто с тобой в одном вузе учится.
Псевдоним Профи (895) 16 лет назад
у нас на курсовую не надо было писать заявления. лично я думаю, что все-тки нужно сначала написать завяление (видимо после заявления твою тему утверждают и приписыват за тобой) , а уж после этого - сдавать курсовую.
Andrey Ученик (234) 16 лет назад
Маруся права. В разных вузах разные правила. В одних вузах, если к установленному сроку не сдать заявление, то на кафедре распределяют студентов без их ведома, одновременно определяя им тему курсовой. В других все намного проще. Тем не менее, чтобы не было лишних проблем, чем раньше Вы отнесете заявление - тем лучше.