Каким известным всем термином, в большой степени распространенном...

Олег Агафонов Просветленный (29592), закрыт 16 лет назад
...сейчас на железной дороге, называется автомобиль с кузовом типа "двухдверный седан"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пал Палыч Гуру (3271) 16 лет назад
Лось прав. а вопрос улыбнул, уж больно похоже что кроссворд отгадываешь :)
Александр Мудрец (10756) 16 лет назад
Всё зависит от компоновки движка. Если под капотом спереди- то КУПЕ, если центральнонесущий мотор - то СПОРТКУПЕ