Подскажите!!! Проблема с компом.

Dream Просветленный (20585), закрыт 16 лет назад
Не читал диски вобще. Мне в этой рубрике посоветовали переустановить драйвера IDE контроллера. Обновили, стал читать, но не все далеко. В чём может быть проблема, если не в качестве дисков (они новые и без царапин и раньше всё нормально было)?
Лучший ответ
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
Ну есть вариант попробовать проверить на работоспособность привода на другом компе - если на другом будет работать, то на своем надо систему переставить...
Остальные ответы
Алекс Онищенко Гуру (3104) 16 лет назад
В качестве привода. Попробуй разными утилитами прогнать сой привод.
Егор Лапушкин Профи (597) 16 лет назад
У меня было такое... я переустановил виндовоз... работало нормально недели 2 а потом пришлось покупать новый привод (((
Александр Гуру (2844) 16 лет назад
кароче не парься .. попробуй прошить сдюк, м. б. прошивка полетела? http://forum.rpc1.org/dl_all.php ищи свой сидюк, его марку .. качай прошиву и гл ) а если не поможет-то чистка, если и это не поможет, аредндуй место на мусорке :)
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
Вы как его определили при подключении - слэйв или мастер - и как подключен - в парралель или отдельно от винчестера ??