Жанр - ненаучная фантастика? Нет - жизнь!!! Жизненно необходимы ВАШИ советы!!!!

olesya olesya Профи (599), закрыт 16 лет назад
Волей судеб самый верный, добрый и урасивый человек в самом начале своего жизненного пути (26 лет уже ставший Адвокатом) остался первый раз в жизни ОДИН!!! Сначала он жил с родителями - самый любимый и единственный ребенок в семье. К выбору подруги жизни подошел с большой ответственностью. Прожили 3 года, делали карьеру, любили друг друга и однажды жена- менеджер среднего звена решила вернуться в юность, разыскала через известный сайт свою любовь 12-летней давности и бросила самого верного в мире мужа без вредных привычек и материальных и жилищных проблем. Сейчас наш сосед живет в чужом для него городе (Москве, сам он из Ижевска). Мы о нем заботимся, поддерживаем, но ему очень грустно без подруги - он с утра до вечера работает и ему некогда знакомиться, да и по природе своей он больше домосед. У нас все подруги замужние. Караул - что делать? Как ему помочь? В идеале нам нужна Москвичка - без детей 20-26 лет, с высшим образованием, верная и умная. Где её искать?
Лучший ответ
AYAX†13 Гуру (4562) 16 лет назад
конечно интересный случай
но обычно любовь на заказ не приходит
она появляеться неожиданно
но и сложа руки сидеть не надо
вытащите его ку да нить погулять в клуб
в ресторан
да просто погулять по городу