Кто поможет влюбившейся девчёнке?

ilona_jurevna Знаток (401), закрыт 16 лет назад
Я влюбилась в пацана,пытаюсь ему понравиться а он....делает всё только чтобы я его ревновала,внимание только на него обращала,не даёт мне нормально пообщаться с другими пацанами....Что мне делать?как понять любит ли он меня?он обращается со мной как с девчёнкой которая от него без ума....но я не такая....я не показываю того что он мне дорог....обращаюсь с ним как просто с доноклассником....Помагите! Как мне разобраться в его чувтвах?
Лучший ответ
ЕКАТЕРИНА СЕМЕНОВА Мастер (1335) 16 лет назад
понимаешь в чем проблема: ему приятно что ты его ревнуешь обращаешь на него внимание даже если ты этого не показываешь это всеравно видно поверь! то что ты ему не безразлична это точно я тебе могу сказать! относись к нему немножко лучше чем к другим парнями в скором времени увидишь результат по идее должен быть позитивным! удачи
Остальные ответы
Kрасавчик Ученик (228) 16 лет назад
Ну ты тогда сделай вид что ревнуешь его посмотрим что далее будет )))
Feniks Мудрец (10500) 16 лет назад
проще некуда надо общаться