что такое "предложение" в экономике?

Серёжка Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настена Профи (575) 16 лет назад
Предложение отражает желание производителя (продавца) представлять товар на рынке для реализации. Цена предложения-это минимальная цена, при которой конкурентный производитель готов производить и поставлять товар на рынок. Объем (величина) предложения- это максимальное количество товара, поставляемое на рынок в рассматриваемом периоде при определенных условиях.
СерёжкаУченик (76) 16 лет назад
пасиба))
Настена Профи (575) да не за что!
Никита СамойловЗнаток (361) 4 года назад
Шлюха
Остальные ответы
mmmore Мыслитель (5058) 16 лет назад
величина товаров или услуг, которые может предложить продавец за данную стоимость.
Источник: Универ
Алиночка Даллари Профи (578) 16 лет назад
количество товарв, которое производители желают и в состоянии произвести по некоторой цене из возможных в опред. пениод времени
Sergey Tulin Ученик (182) 8 лет назад
Предложение-это желание или намерение продавца предложить свой товар к продаже.