...стеснительность...

Little kitty Профи (668), закрыт 16 лет назад
В плане секса я очень стеснительная.... помогите, как избавиться от этого чувства?... Что вы мне на это скажете? (есть парень)
Дополнен 16 лет назад
...я не говорю о первом сексе(но давно был)....я о том, что только в плане секса я стеснительная....а в остльном-нет....
Лучший ответ
Ювелир Профи (964) 16 лет назад
просто буть собой, все образуется !
Остальные ответы
левас Профи (860) 16 лет назад
пора менять стериотипы!
Vovchik Гуру (4525) 16 лет назад
алкоголя чуть побольше :)
Alisa Мастер (1211) 16 лет назад
ооо не стесняйся.... если доверяешь то пож-та.... просто поборись... и привыкнешь....
Ярослав Мастер (1992) 16 лет назад
парень должен быть опытным, чтобы не сделать больно, вот и думай, чего ты стесняешся
С уважением)) Просветленный (34246) 16 лет назад
а он тоже стесняется? хороший парень у тебя! это он должен над тобой работать а не мы тебе советы давать!