Погадайте мне!)))

Svetlana Гуру (3748), закрыт 16 лет назад
Вот Вам моя Ручька!))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Kрасавчик Ученик (228) 16 лет назад
Как и все у тя тоже будет в жизне любовь)))))))))
Катёна Катёна Мастер (1231) 16 лет назад
Давай, но вначале позолоти как полагается и в валюте :)))))))))))
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
ласка это не к нам тебе в ГМГ надо там погадают и судьбу раскажут)))))))))
Ветер Мыслитель (9084) 16 лет назад
ваши линии на руках говорят о том.... что их нужно помыть! ;)
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
И будет ждать тебя большой и крепкий, и останется он таким сколько ты захочешь :-)))))
Татьяночка Гуру (2635) 16 лет назад
Бриллиантовая моя! Сначала мне ручку позолотить надо. А уж потом свою подставлять. ))))
Vovchik Гуру (4525) 16 лет назад
Ждет тебя дальняя дорога со страстным незнакомцем, но вот ...как-то расплывается картинка :( надо бы денжат тыс так 5 000 подбросить для прояснения :)))))