Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтобы ночью не соблазниться поесть, холодильник нужно выбросить уже сейчас?

МЁД...липовый Высший разум (100795), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 16 лет назад
Ой, ну что ты, я свой вообще в спальню засунула, потому что слышала новую диету при которой надо очень много есть на ночь, тогда организм совсем устает от еды и уже ничиво не усваивает, вот собираюсь второй купить))
МЁД...липовыйВысший разум (100795) 16 лет назад
Тогда мой муж будет спать не со мной , а с холодильником в обнимку!
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) а ты спи со вторым))
Остальные ответы
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Жалко, лучше съеште сейчас, а ночью будет нечего.
Леннор Гуру (4491) 16 лет назад
Повесь на него зеркало во весь рост