Уважаемый маг
+1Как вы считаете будет ли будущее у меня с этим человеком? И какое оно?

это мой муж..и сейчас все рушится..
ne hochetsay rastraivat,u menay intuiziay est no menay ne raz BLIN podvodila,no inogda vigu kak v vodu.drugay devka est,no on sam ne uveren kuda idti.nado etoi devke hvost nadrat,vse budet horosho.tvoi paren
devka dolgna bit.vigu
Будет будет :)
Нужны ваши имена и даты рождений, потом можно посмотреть в будущее.
Будет! Вы подходите друг другу.
будет. яркое страстное но также внезапно закончится как и началось
Больше по теме Клаус Шваб хвастается тем, что ВЭФ может «проверять факты в вашем подсознании», «взламывая ваши сны»
в