Кто такой и как вы относитесь к Грабовому ?

Пользователь удален Мастер (1936), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
Написано: " Бог судья! ". А ты кто? Что судишь ближнего твоего?
LuciusМастер (1567) 16 лет назад
да, Бог судья все лжебогам, мой друг Яспис... Жаль тебя в ад не позовем... будешь как все, в раю скучать...
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Шарлатан, обещавший бедным матерям богибших детей из Белана воскресить их, Причем за деньги. Сидит в тюрьме и слава Богу.
Ангария Просветленный (35397) 16 лет назад
Казнить... нельзя помиловать.
Lucius Мастер (1567) 16 лет назад
также как и к яспису и всем остальным шарлатанам.. .
кто не видел грабового - посмотрите здесь.

как можно нормально относится к тому, кто наживается на горе?
(непечатные слова) - вот кто он.. .

а если посмотреть философски - гений, такую туфту двинул - и заработал на ней!
John Kerrigan Гуру (3717) 16 лет назад
я про Грабового знал до раздутия этой ...этой даже не знаю, как её назвать, гнусной лжи про детей Беслана.
И 90 % его узнали уже после её раздутия, поэтому не удивлюсь что большинство людей к нему отрицательно относится.
А ведь его числа реально кому - то очень помогли, когда врачи оказались бессильны.