Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что делать, если понимаешь, что...

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 13 лет назад
...подруга, которая казалась раньше лучшей, оказалась просто хорошей приятельницей, с которой меня связывают 15 лет??? Так грустно осознавать, что мы отдалились друг от друга... а вообще, мы никогда не общались РЕГУЛЯРНО... хотя доверяли и продолжаем доверять друг другу свои секреты... странно всё это... и очень тоскливо ((((
Лучший ответ
Полночь Ученик (211) 13 лет назад
Если тебе жаль терять подругу, то не зачем ее терять. Вы ведь до сих пор доверяете друг другу, общаетесь хоть редко но все же не совсем прекратили общать, так может просто взять позвонить ей и поговорить с ней об этом, просто сказать что скучаешь по старому времени и просто начать чаще видеться. И вообще настояшими друзьями нужно дорожить, ведь довериться можно не каждому, и не каждый сумеет оправдать твое доверее...
Остальные ответы
Олеся Мыслитель (6059) 13 лет назад
Значит у тебя теперь естть хорошая приятельница!!!
катя гужкова Мудрец (17242) 13 лет назад
таже фигня, все когда то миняется! она строит свою жизнь и понила что это важнее, те это тже предстоит понять, кто то раньше понимает, кто то позже! миняетя современем круг общения
Донецкий Мастер (1274) 13 лет назад
ничего тут не поделаешь...
Катёна Катёна Мастер (1231) 13 лет назад
Грустно все это понимать. Но подруги как мы их часто называем бывают просто людьми к которым мы привыкли. У меня была близкая подруга, мы таже доверяли друг другу все, но мне все говорили посмотри она пользуется тобой, на тебя клюют парни, а она просто ходит рядом. Если ей что-то надо было она всегда видела во мне поддержку, но когда касалось меня я слышала отказ. Я смирялась и находила этому оправдание. Сейчас мы не общаемся уже год. А встретившись даже не здороваемся. Вот тебе лучшие подруги.
Анатолий Павлов Профи (642) 13 лет назад
скорее всего Ваше общение останется на уровне: доверять друг другу свои секреты, основное общение - это семья - суровая жизненная правда
Ярослав Мастер (1992) 13 лет назад
жизнь такая штука, что может все произойти так как ты захочеш
Диана Небесная Мастер (1148) 13 лет назад
Это может и хорошо, знаешь как говорят, женская дружба хороша на растоянии
Валентина Загузова Мастер (2304) 13 лет назад
Хорошо, что ты это поняла сейчас, и это не так сильно тебя ранит. Пока молода. Было бы хуже остаться без подруги в старшем возрасте.
Похожие вопросы