что делать если кажется что всё плохо а на самом деле далеко не так?

inna Профи (669), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгений Л Мудрец (16455) 16 лет назад
Сам недавно задал похожий вопрос - понял главное жить, чем полнее получать ощущения тем лучше
Остальные ответы
PskovRepair Гуру (3689) 16 лет назад
Визуализацию пробовала?
Настроение - точное предсказание того что должно произойти (C)Элемент Стоун
Пользователь удален Гуру (3059) 16 лет назад
расслабиться и не принимать все близко к сердцу
Славик Знаток (385) 16 лет назад
к психологу сходить....
Георгий Амалов Гуру (2531) 16 лет назад
Продолжать в том же духе ;)
Андрей Красёхин Мастер (1605) 16 лет назад
Самое оптимальное - ничего, раз осознаёшь, значит порядок
Ольга Мастер (1220) 16 лет назад
Нужно записать на листочек всё хорошее и светлое в своей жизни, даже мелочи.. . Прочитать, помечтать, улыбнуться и исправить своё настроение! Удачи! ;)