Как преобразовать письмо на русском, которое пришло в зашифрованном виде?

Ilya Sobeshchuk Ученик (218), закрыт 16 лет назад
Получил письмол от друга. А в нём идут буквы большие и маленькие и никакого смысла. Можно ли расшифровать это письмо.
Лучший ответ
Must kass Гуру (2693) 16 лет назад
щелкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь "кодировка" и подбираешь нужную методом тыка. ) Обычно это Кириллица (Windows) или Кириллица (KOI8-R)
Остальные ответы
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
На моём компе стоит Shtirlitz IV. Иногда помогает. Это декодировщик текстов.
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Есть программа "Штирлиц"Она многие коды преобразует в кириллицу.