Как преобразовать письмо на русском, которое пришло в зашифрованном виде?

Получил письмол от друга. А в нём идут буквы большие и маленькие и никакого смысла. Можно ли расшифровать это письмо.

щелкаешь правой кнопкой мыши, выбираешь "кодировка" и подбираешь нужную методом тыка. ) Обычно это Кириллица (Windows) или Кириллица (KOI8-R)

На моём компе стоит Shtirlitz IV. Иногда помогает. Это декодировщик текстов.

Есть программа "Штирлиц"Она многие коды преобразует в кириллицу.