А Ваша Вторая Половинка, Во Сне Не Шептала Чужое Имя??? А Если Вдруг, То Ваши Действия Будут Страшны???)))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
если вы послушаете, что я по ночам говорю, то сбежите из дома
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
один я сплю.. один... уже год как один... собака хропит по ночам....
nord_oSt Мастер (2121) 16 лет назад
Не знаю, кто как, а я по ночам сплю!
Erebos Darkness Гуру (2961) 16 лет назад
Ужжжжжжасны! ;-))))
Буду переучивать! :-))) Пока не будет шептать мое и только мое!! ! ;-)))))))))
ORFEI Ученик (246) 16 лет назад
Нужно отозваться и услышишь много ласковых слов
игорь Оракул (81762) 16 лет назад
я не помню. СПАЛ
)))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 16 лет назад
Отомщу ему, тоже буду во сне шептать чужие имена:))))))))))))
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
дам ему по лицу... он проснется... а я скажу ему ангельским голосом что ему снился кошмар)))))
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Так я вот и думаю, а не кричу ли я чужое имя по ночам, а то уже какую ночь с укусами просыпаюсь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Молния Гуру (4056) 16 лет назад
Неа. Если такое случится, то для начала разберусь. А уж потом посмотрим)))
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Ой, Мась, бедный он тогда бедный....
Feniks Мудрец (10500) 16 лет назад
этоже сон, ни как не прореагирую
Лия Ясная Профи (773) 16 лет назад
Нет, но если такое случится, то это будет для меня, как отврезвляющий душ.
Ирина Мудрец (14576) 16 лет назад
Да он бы больше не то что шептать.... кормить бы потом его с ложечки пришлось, той чьё имя шептал ...
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
меня бабушка одной из бывших называла Игорем, а я Димочка..))) было прикольно..) бывшая так смушалась.. сцелочкой хотелось выглядеть..)
Марина Мякотина Профи (670) 16 лет назад
ладно во сне. меня он в лицо назвал другим именем. ниче. развернулась и ушла. он-то человек сильный, никогда не признавал своей вины. а в этом случае он плакал. ой, так приятно было.... =)