Жена очень невоспитаная и безстыжная, голышом часто по дому ходит, я уже устал зажмуриватся. Что делать?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Гуру (2690) 16 лет назад
Делай как она!!!!
NKЗнаток (463) 16 лет назад
Присоединяйся к ней и вы наверняка весело проведете время ;-)!!!!
Остальные ответы
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
засадить всю аллею цветами
аа Гуру (3223) 16 лет назад
я не поняла-это что жена друга чтоль, зачем зажмуриваться?
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
фотографируй. И размещай в интернете. Надо посмотреть на нее. Только тогда можно дать хоть какой-то совет....
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Разденься сам и ходи по дому со стоячим членом.
Пользователь удален Знаток (356) 16 лет назад
Мальчик, иди спать уже, детское время давно прошло
Алена Профи (566) 16 лет назад
обнять и поцеловать! Ей просто внимания не хватает!!!
Amnesia Оракул (84984) 16 лет назад
прикинь если бы и тёща тоже самое делала!
Elena Boldt Гуру (4083) 16 лет назад
Перстать валять дурака.
Нюша (жена) Мастер (2498) 16 лет назад
А вы когда женились не замечали в ней наклонности эти? Она у вас просто нудистка... И ничего с этим вы сделать не сможете... Рожайте детей, ребенок подрастет перестанет ногишом ходить.. . ::)))
Илона Профи (908) 16 лет назад
Не понимаю, почему ты зажмуриваешься. не написал же, что она в плохой физической форме.
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
Воспитывать и наслаждаться!
Текила Т Мыслитель (9662) 16 лет назад
Когда она не являлась женой, тебя этот вопрос не волновал почемуто?!!!
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Так раньше я у родителей жил.
NADIVA Гуру (3019) 16 лет назад
А лучше- делай ее!!
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Вот Ханжа! Ханжа есть ханжа!
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
А что, у тебя жена разве не 90-60-90? Или вся обвешена целлюлитом? Надо было раньше смотреть... =))
ЛИНАР ЗАКИРОВ Мыслитель (5617) 16 лет назад
я своеи сказал что если она так будет делать то не будет не кокого секрета и перестанет меня возбуждать подеиствовало!
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
Найди одетую, в чем проблема? А своей скажи, что она слишком жирная или ходячий скелет, Закомплексуй её.