Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Рассудите нас с мужем!

Бравада Мыслитель (5344), закрыт 13 лет назад
муж купил стартовые пакеты на мобильные.Я сняла со своего пин код,а он забыл.При уборке я все пласмаски и книжонки от этих пакетов выбросила.У мужа севодня села на мобилке батарея,теперь он не может разблокировать сим карту и обвиняет в этом меня(такие вещи не выбрасывают),а я считаю что виноват он(рассеяный,мы всегда пины снимаем с новых пакетов).Мы поспорили...Кто ж из нас прав?Кому не лень,объясните почему.
Проголосовало 192 чел
Варианты ответов
126
66
Комментарии
ПерехватчикПросветленный (27630) 13 лет назад
такие вещи не выбрасывают
Александр ПуховскийГений (50032) 13 лет назад
Выбрасывать нельзя:чеки,инструкции,технические паспорта,гражданские паспорта,загран.паспорта,паспорта сим-карт)))
Анна ТарасоваМастер (2143) 13 лет назад
Позвоните оператору должен быть набор универсальных кнопок для разблокировки(точно знаю)
ааГуру (3223) 13 лет назад
такие вещи действительно нельзя выбрасывать, ведь если помнить всякую мелочь--голова распухнет.
Александр ПуховскийГений (50032) 13 лет назад
Нельзя обвинять:жену,детей,обстоятельства,случай,домашних животных))
АмерикаПрофи (833) 13 лет назад
а не проше несорится иза таких пустяков
Irina YudinaМыслитель (6302) 13 лет назад
Мужики такие рассеянные. Проверила бы, что выбрасываешь.
ПятачокПросветленный (29775) 13 лет назад
не ссорьтесь, в офисе компании вам разблокируют СИМку. Ребята, давайте жить дружно - убирайте блокировку с СИМки сразу как только вставили ее в телефон и горя не будите знать
JazzCatПрофи (818) 13 лет назад
Похоже, что вы счастливая семья, зато. Яб просто... ну не знаю, что сделал.
Светлана РубцоваМудрец (14166) 13 лет назад
Такие вещи, действительно, не выбрасывают. Моя мама на днях вынесла в мусорку коробку из-под мобильного с запасным аккумулятором и всеми причиндалами - порядок она, видите ли, навела! Сказать, что я орала - это не сказать ничего!
ОранжеваяОракул (56247) 13 лет назад
Выкидывать такое вообще нельзя! А если даже ты забудешь свой? Кроме того, в книжках есть какие-то полезные подсказки и номера.
Денис ЛариковГуру (3378) 13 лет назад
Ну нашли из-за чего ругаться ! Делать вам нечего! Не буду голосовать, вы оба не правы, он - что не снял пин и не положил на место , вы - что выбросили.
И не забивайте себе голову ерундой, живите Дружно!
Кусаин КаймулдиновУченик (118) 13 лет назад
Ei.Kto tak delaet.Ya uzhe 6 let hozhu s odnim nomerom.Za eto vremya 2 raza vostanavlival sim posle uteri telefona,1 raz simka sama pognala.Tak vse eti veshi delayut tolko pri nalichii etih dokumentov.Blokirovka nuzhna pri utere moba,esli na schetu dengi.Poetomu NELZYA VYBRASYVAT!!!
СергейЛПросветленный (41738) 13 лет назад
Прежде, чем что-то выбрасывать, нужно обязательно хотя бы спросить. О, женская привычка к порядку - она многого стоит и жорого обходиться ...
Яков ОскановГуру (3830) 13 лет назад
Прав муж. Муж - я

:D
Ольга ШилинаПросветленный (29036) 13 лет назад
Во всех неудачах надо искать причину, а не виноватых. В данном случае причина - забывчивость Вашего мужа. Но Вы всё-таки позаботьтесь о нем, мужчины часто забывают о необходимых мелочах.
ОльгаПросветленный (31755) 13 лет назад
надо было задать всего один вопрос мужу, прежде чем выкинуть :)
Екатерина ЛучниковаЗнаток (485) 13 лет назад
правильно сделала, нечего разбрасывать свои вещи где попало, раз ему это нужно
~ АкваМаринка ~Высший разум (119757) 13 лет назад
оба хороши :)
Галочка(Августа)Мыслитель (9166) 13 лет назад
у меня сплошь и рядом такие ситуации .. муж чтонить забудет убрать а дети тут как тут, а после детей точно фиг что найдешь, поэтому мне приходиться втиснуться между мужем и детьми и прибрать первой, а когда муж спрашивает говорю что выкинула , он тааак переживать начинает, ходит психует.. я его с пол часа помурыжу потом отдаю, так он после этого еще и спасибо говорит ;-) вО какой малчик кюльтурный :-)