Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое?

Ольга Решетникова Знаток (409), закрыт 16 лет назад
У меня были почти все признаки беременности,но начались месячные..Сегодня они закончились,но признаки всё таки остались,у меня температура 36.9-37.1,подташнивает,болит поясница и постоянно хочется спать...Что это может быть?Просто я читала что при беременности бывают месячные.Может у кого была похожая ситуация,подскажите...
Лучший ответ
надежда клименко Мастер (1474) 16 лет назад
У меня при кормлении второго ребёнка появились месячные, но я не обратила на этот факт внимания и жила с мужем регулярно. Прошли месячные второй раз точно по таким признакам как у Вас, а через 3,5 месяца забился младшинький. Сейчас ему уже 20лет. Желаю Вам крепкого здоровья и всего хорошего (но сходите к геникологу через месяц ).
Остальные ответы
Алена Профи (566) 16 лет назад
самый правильный вариант - в больницу, причем, чем быстрее, тем лучше! Очень может быть внематочная или воспаление
МАРГАРИТА Мудрец (12773) 16 лет назад
у меня при беременности таких симптомов не было, сходи к врачу, может восполение?
Анна Тарасова Мастер (2198) 16 лет назад
Может быть грипп, а тест то делали?
FREEM@N Мастер (2091) 16 лет назад
Обратись ко врачу, а то тебе тут наговорят
светаЗнаток (396) 16 лет назад
Согласна с Олегом. Но медлить однозначно нельзя.
Екатерина Фролова Мастер (1754) 16 лет назад
Все признаки внематочной беременности! Лучше не дожидаться пока произойдёт разрыв трубы, а бегом к врачу! А ещё лучше сейчас же скорую вызывать!
*142 Мастер (1971) 16 лет назад
Чем быстрее в больницу тем лучше. Слышала о таких, только не волнуйся, но это достаточно опасно. Так что вперед и с песней.
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
сходите к врачу, чтобы исключить внематочную беременность! а вообще все, что вы перечислили может никакого отношения к беременности не иметь-лучше не гадать, а выяснить точно. главное не переживайте и сходите проверьтесь! удачи!