а вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной

Nikfm Профи (611), закрыт 16 лет назад
Я - да.
У вас какие есть размышления над этим?
Лучший ответ
Лилия Знаток (383) 16 лет назад
Да безусловно я верю в эту дружбу потому что у меня есть друг и мы с ним дружим уже 13 лет и это прекрасно. Это тот человек на которого я всегда могу положится на все 100% и конечно всегда попросить совета... И у нас с ним не было близости!
Остальные ответы
Просто-КОРОЛЕВА Гуру (3025) 16 лет назад
нет не верю и не получалась не разу
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
Конечно - есть она ДРУЖБА!!!
LobZik Мыслитель (7307) 16 лет назад
в дружеский секас верю...
Аркадий Пахомис Ученик (216) 16 лет назад
Можете привксти пример?
NikfmПрофи (611) 16 лет назад
Конечно! у меня например на работе друзей женского пола больше чем мужиков...
Аркадий Пахомис Ученик (216) Это ОЧЕНЬ видно на корпоративныхвечеринках
Адвокат Дьявола Мастер (1385) 16 лет назад
Нет такой дружбы. С одной стороны всегда будет влечение. Если ктото мужчина или женщина не против переспать при возможности со своим другом или подругой это не дружба. Мужчина и женщина созданы для лругого.