Настоящий интеллигент никогда не скажет-"Как была дура-дурой, так ею и осталась",он скажет...

Барон Знаток (327), закрыт 16 лет назад
..
Лучший ответ
Просто Иванова Мыслитель (6977) 16 лет назад
"время над ней не властно" :-))))))))))))))))))
Остальные ответы
Василек Просветленный (25804) 16 лет назад
лучше как есть так и сказать!!!
Ренат Медведев Мыслитель (5939) 16 лет назад
не стой на месте.... или "если бы не твои джинсы я бы тебя не узнал"
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
интелегент не произнесёт слово ДУРА.... он просто скажет какой ты была такой и оставайся но ОДНА....
Катёна Катёна Мастер (1231) 16 лет назад
коэффициен твоего головного мозга настолько достигает размера твоего головного полушария, что даже при росте оно не увеличивается :))))))))
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Тебе удалось сохранить свою потрясающую непосредственность)))
Ирина psichology Мастер (2176) 16 лет назад
Прости, это я виноват, что ты стала такой. Я понял, что не могу портить тебя дальше и поэтому ухожу... к другой...
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
он промолчит и уйдет по своим дорогам!!!
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Ну просто можно без ругательств обойтись! Интелегент все-таки!
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
он скажет "дорогая, по прошествии стольких лет, мои чувства к тебе не изменились ни на сантиметр"))))))))))))))
Источник: мое почтение
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
вы, как всегда в ударе, док) доброго времени суток)
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Уважаемый, Вы что, хотите сказать, что НИКОГДА не слышали КАК выражаются интеллигенты????)))) )

Alex Howard Оракул (81821) 16 лет назад
Настоящий интеллигент никогда не скажет - "как была дура-дурой, так ею и осталась", он скажет - "время над ней не властно".