ЦСКА!!! пора делать выводы? если да, то какие?? ? ваше мнение?
Усилить надо не нападение, а защиту (т. к из-за сетрёнок вечно въёбывают! ) А Гинер больше деньги в атаку вкладывает, а лучшее нападение- эт защита! И + к этому Газзай спёкся!!!
Да игроки не звезды, один Жирков тянет всю команду.
ЦСКА считайте что это не русская команда, а иностранная.. . там можно на пальцах перечислить русских игроков и все за исключение 2 играют поршиво...
Просто пора бразильцев продовать и собственных игроков растить)))
цска??? я б сказал Бразильский цска