ЦСКА!!! пора делать выводы? если да, то какие?? ? ваше мнение?

алекс Просветленный (36382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
fisic0 Мастер (1611) 16 лет назад
Усилить надо не нападение, а защиту (т. к из-за сетрёнок вечно въёбывают! ) А Гинер больше деньги в атаку вкладывает, а лучшее нападение- эт защита! И + к этому Газзай спёкся!!!
Остальные ответы
Taras Perin Мыслитель (5528) 16 лет назад
Вывод пора было делать в конце прошлого сезона - менять тренера.
Дмитрий Профи (790) 16 лет назад
да с играли отвратительно но все еще в переди и не кого менять не надо
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
Ыыыыыыы да ты гинер... выводы делаешь... а че мы что то проиграли? чет не заметил
Pinturichio Ученик (173) 16 лет назад
пригласитьт Бышовца... он выводы умеет делать) ) а вообще если честно, то тренера менять сокрее всего. Хоят близжайший сезон все раставить по своим местам
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
цска??? я б сказал Бразильский цска
MinskII Мастер (1479) 16 лет назад
Просто пора бразильцев продовать и собственных игроков растить)))
Пользователь удален Ученик (165) 16 лет назад
ЦСКА считайте что это не русская команда, а иностранная.. . там можно на пальцах перечислить русских игроков и все за исключение 2 играют поршиво...
pharmat Мастер (1025) 16 лет назад
Да игроки не звезды, один Жирков тянет всю команду.