Почему красивые игнорируют умных?

FLY Мастер (1328), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Макарова Гуру (2662) 16 лет назад
Привет! дуры игнорируют. им мозгов не хватает оценить то, что выше их понимания. это пустая красота, она тебя тоже не на долго привлечет. стишок тебе: без ума и доброты
не ценю я красоты!
как бумажные цветы-
это мнимое богатство,
оболочка нищеты!
Остальные ответы
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
счего ты взял? ну и что что я красива ну и что? для меня самое главное красота души человека.... понимаешь красота его души.... млин аж слёзы потекли...
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Ты так думаешь потому что ведешься на стереотип, типа: красивые - глупые, а умные - некрасивые!
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Поскольку я не красива, а просто чертовски мила - УМНЫЕ меня как раз ОЧЕНЬ ПРИТЯГИВАЮТ))))
Олег Гений (84797) 16 лет назад
Красота тут ни причём. Скорее, не очень умные игнорируют умных, потому что не смогут с ними нормально общаться. А также любой человек будет игнорировать "заумных", считающих себя умней всех остальных.
Снупи Гуру (4530) 16 лет назад
а зачем красивым умные? красивым нужны богатые и глупые!
FLYМастер (1328) 16 лет назад
Толко умный может стать богатым....