Как намекнуть любимому человеку, что нужно уже общаться как влюблённая пара?!

<$KiTTy$> Ученик (134), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lyntiys Мастер (1026) 16 лет назад
намкнуть своим поведением.
lilu lilu Гуру (3506) 16 лет назад
советую на прямую так и сказать. поверь-так будет проще и лучше. удачи:))
Ivan Kukushkin Профи (743) 16 лет назад
Ох уж эти намёки! :) А в открытую не судьба?? ? Не лучше ли жалеть о том что зделала, а не о том чего нет? !
P.S. Удачи!! ! )))
Кристина Чернявская Профи (671) 16 лет назад
Ясь, а Ясь.... ты же знаешь. что я тебе скажу!!!! P.S. ~~~~~+~~~=ЛЯ МУРРРРРРРР!!!! no comments....CКАЖИ ПРЯМО!!!!