Там хорошо,где нас нет?(комм.внутри)

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174987), закрыт 16 лет назад
В прошлом нас УЖЕ нет,в будущем нас ЕЩЁ нет и,поэтому оно кажется нам лучше,чем настоящее...
Лучший ответ
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
По прошлому мы иногда скучаем, на будущее надеемся.. . а все таки хорошо, что мы есть сейчас!!!
Остальные ответы
ольга семёнова Мудрец (17688) 16 лет назад
Теперь я понимаю очень ясно,
и чувствую и вижу очень зримо,
не важно, что мгновение прекрастно,
а важно, что оно не повторимо!
Источник: Игорь Губерман
romika Мыслитель (8327) 16 лет назад
Ну, почему же ...в прошлом мы как раз и присутствуем))) ) Это не про то и не про это.... Это про то, что мы незнаем, что происходит там где нас действительно в данный момент - нет!!!
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
:))) а представляешь, в ближайшем будущем мы, вспоминая сегодняшние дни, тоже будем видеть много хорошего...
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174987) 16 лет назад
Да, хотя бы потому, что мы были моложе )))
Козочка Гуру (2710) 16 лет назад
Знаешь, у меня ко всему этому особый взгляд. Прошло было не идеально, а в будущем нас ничего хорошего не ждет...
Юрий ВитальевичИскусственный Интеллект (174987) 16 лет назад
))) Много ли у тебя было прошлого? А мне,порой,хочется вернуться в то тяжёлое и сложное прошлое...
А насчёт будущего меня не оставляют смутные надежды...
Козочка Гуру (2710) Да, возможно я не права, я не говорю, что прошлое было для меня плохим, что я не хотела бы в него вернуться, наоброт, а насчет будущего, нам только и остается надеется, на достойное продолжение жизни, существование.