Мы живем для того, чтобы завтра было завтра?

Корица Гуру (3940), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Мы живём чтобы Завтра было у наших детей и что бы наши души могли придти к Богу.
Остальные ответы
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
мы живем для того, чтобы завтра было всегда
BiSSmark Гуру (2898) 16 лет назад
А послезавтра-послезавтра...
дачник Мастер (2291) 16 лет назад
Чтобы завтра стало сегодня.
Ирина Мудрец (10662) 16 лет назад
Мы живем сегодня. А завтра, оно ведь для нас всегда завтра.
alex alex Мыслитель (7331) 16 лет назад
Мы снова живем, чтобы после того, как наступит час "Х2",...было новое завтра
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
Мы просто живём, счастлив тот человек который знает зачем, а завтра могло бы не быть! Огромный метеорит пролетел совсем рядом с Землёй 29.01.08г. и.... Ваш вопрос потерял бы смысл.
КорицаГуру (3940) 16 лет назад
или вошел бы в историю)
ОльЛу Мыслитель (5892) если бы история (как наука) осталась, а если завтра силикатный кирпич потушит горизонт? Сегодня надо жить!