как узнать о человеке все вот поетой фоте

Хом-Дай Мудрец (16511), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anomalia Гуру (3289) 16 лет назад
Она непредсказуема в отношениях - никогда нельзя предугадать, чего от нее ждать.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 16 лет назад
кустодиевский тип-вырастет станет властной салтычихой-хотя перед незнакомыми будет разыгрывать крольчиху, у этой кошечки когти глубоко спрятаны-но она будующая хищня.
Шиляева ИринаМастер (1573) 16 лет назад
Согласна на 100%...
LISKA Мастер (1925) 16 лет назад
Мне кажется девушка творческая личность. Актёрское мастерство либо модельный бизнес. Безусловно, очень симпатичная. Ясный, открытый взгляд, умная, добрая. Перед ней открыты все дороги. Добьётся всего, чего захочет. Говорят: в человеке всё должно быть прекрасно.. . это про неё.