Разве это совпадения?

Фай Просветленный (40251), закрыт 16 лет назад
Двое людей, парень и девушка. Совпадают мысли, мнения, слова, предпочтения... и песни звучат в унисон мыслям этих двоих людей...
Что это? Что за явление? Объясните мне, юной и неопытной...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2930) 16 лет назад
Наверное, это твой рай.. . Ловить его отраженье в предметах синего цвета, и слышать в голосе май.. .
Это - ЛЮБОВЬ!
Остальные ответы
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Если сюда добавить еще чувства, то Ваша вторая половина.
I know Гуру (4829) 16 лет назад
синхронизация эмоциональных потоков)) ) гыыыыыыы
Источник: )))))))))))
ФайПросветленный (40251) 16 лет назад
Oh, I thought you really know!
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Родство душ, видимо, давным-давно, они были вместе, может друзьями, а может...
1 Гуру (4734) 16 лет назад
Бллин, где же наша "Дашулька", которая даст абсолютно правильный и точный ответ!?!