Какая женская грудь считается красивой?

Елена Мыслитель (6884), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
макс Профи (804) 17 лет назад
Мне нравится небольшая грудь, но, к примеру, у девушки она начала расти. Если я люблю девушку - мне все равно она будет нравиться, потому что я люблю свою девушку, даже если грудь станет очень большой, все равно она мне будет нравиться. Другое дело, если вопрос задали постороннему человеку о груди незнакомой ему девушки, то он ответит, что ему нравится какая-то определенная форма, размер, но если у этого парня нет отношений с этой девушкой, то какая разница, что он думает. Просто в этом случае его мнение не совпало с предложенным вариантом. Переведем вопрос в другу плоскость и на другие предметы: автомобили. Какие автомобили лучше, красивее: спортивные или джипы. Если спросить у гонщика - спортивные, если у охотника - джипы. В любом случае красиво только то, что нравится кому-то! пускай даже если это кто-то ты! Нарисуй фломастером какой-нибудь цветочек - красиво? нет? наверно он не нравится в первую очередь тебе и из этого создается мнение, что рисунох некрасив, хотя многие художники стали великими только после смерти... До этого, конечно, доводить не надо :) Но если есть один поклонник, значит это прекрасно и красиво, и не надо обращать внимание на то, кем является этот человек, потому что оценивается не его личность, а его мнение к предмету оценки.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8603) 17 лет назад
нет каких-то стандартов, у каждого мужчины все индивидуально, на вкус и цвет как говорится
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Не обвисшая, с не очень большими сосками, не большая и не маленькая.
Короче золотая середина.
Иван Хацкин Ученик (177) 17 лет назад
Та что в руке в момент ...ээээ....ну сами понимаете в какой момент. :-)))
Shap Michael Знаток (422) 17 лет назад
Кто сказал, что у Жаннеты,
Грудь немножечко пышна,
Ерунда, в ладони этой,
Вся поместится она...
Беранже.
йагупоП Профи (590) 17 лет назад
Скинь мне на мыло oek_94@mail.ru фотку своей груди и тогда я скажу красивая ли она или нет!!!
Лена Грачева Ученик (217) 17 лет назад
вообще, я слышала, что красивая та, которая умещается у мужчины в лодошке. А так если он любит... то без особых размеров ОНА БУДЕТ самая красивая и самая лучшая (грудь)
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
Такая, какой природа наделила.
Сергей Ученик (231) 17 лет назад
которую невозможно не облизнуть
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
надо посмотреть...
Источник: zzz
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Грудь Любимой самая красивая на свете...
Photographe Мастер (1154) 17 лет назад
Та которая помещается в руке твоего любимого. которая без изъянов, то которую так и хочется поцеловать. это мне парень сказал
Himera = ) Ученик (214) 17 лет назад
Красивая грудь, это та грудь которая у тебя есть...
&%!БеЗуМнАя КсЮ!%& Мастер (2258) 17 лет назад
НЕТ НИКАКИХ СТАНДАРТОВ,У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС
Сергей Горянин Знаток (475) 17 лет назад
где то читал в инете, что грудь самая красивая размера 3. но это сомнительно, я считаю что у каждого свой личный вкус и свои стандарты!
Афина Профи (860) 17 лет назад
Знаешь, мужчины любят глазами и руками, но означает ли это, что если одному парню нравится маленькая грудь, а другому большая, то нужно ложиться на операционный стол?! Конечно же нет. Если мужчина любит, то он любит не за размер груди, а за внутреннюю красоту.
Светильник Знаток (344) 17 лет назад
Все кажется красивым, если смотреть с любовью.