kak uznat izmenyaet li muz mne?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 17 лет назад
Спсобов как узнать много. Сначала нужно понять, что делать с полученным знанием. Что оно даст? Нужно ли это, чтобы переменить свою жизнь? Хочется от сомнений? Или есть желание улчить?
Когда ясно зачем, то как - это вопрос технический.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
спроси у него .. по реакции поймешь
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
Зачем тебе это? Ни когда ни ищи подвоха, это ужасная привычка.
20090114 Профи (825) 17 лет назад
а зачем? не задавайте вопрос на который боитесь получить ответ
Ева Профи (930) 17 лет назад
если ты нвчала задавать ебе такой вопрос то дело уже нечисто) у женщин хорошо развита на это интуиция)
Vika Hayuhi Ученик (148) 17 лет назад
Mari just look at his eyes and you will know...
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Тебе это не надо.Поверь мне.Не узнавай.
А если узнаешь никогда не показывай ему то,что ты знаешь.
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
ya vot uznala , i neznau chto delat dalshe..ranshe gilos spokojnej.. a shas i lubish i vragom chuvstvuesh
Анна Мастер (1109) 17 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет! И это самое ужасное!
Alex Ученик (108) 17 лет назад
НИКАК! ..просто почувствуешь....)
Anna Shahnaz Профи (853) 17 лет назад
ты уверена, что тебе действительно надо знать это? Измена - это далеко не односложное понятие. Иногда это просто необходимо, чтоб вернуться и быть счастливыми. Это сложно и всегда настолько индивидуально!
Пользователь удален Мастер (1568) 17 лет назад
когда изменяют от них пахнет чужой женщиной, они целоваться подругому начинают. я это просто почуствовала. а можно тайно его мобильник полистать, может так что найдешь, только зачем ведь тогда отношения испортятся
Андрей Ученик (156) 17 лет назад
я думаю что проверить нужно срочно и любыми методами, иначе будете постоянно сомневаться, а это самое страшное!так что действуйте!
Soft Splash Ученик (222) 17 лет назад
Сначала подумай, а нужно ли такое знание? Может проще без этого прожить, попытаться быть ближе с ним, к нему, больше времени проводить вместе. А если узнаешь, то что ты предпримешь? Скандалы, ссоры не помогут наладить отношения, а вред от них огромен. Мужчины остаются с мудрыми и понимающими женщинами. Так что, если любишь, борись за него (со всей душой).
Натали Мастер (1133) 17 лет назад
женская интуиция это сильная вещь.Я тоже почувствовала на себе.Просто,если ты его любишь,не надо докапываться до сути,просто постарайся сделать вид,что ты не о чём не знаешь.А дома устраивай ему по-больше уюта и тепла,вниманием его окружи.Поверь мне,они изменяют не от того,что разлюбили(это первоначально)а просто от нехватки ощущений.Но если ты будешь допросы устраивать и всё такое,просто он может признаться,а это поверь не тебе и не ему не надо,все разрывы на этой почве из за этого.
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
Подумай - а тебе надо об этом знать? Я вот узнала однажды, осталась жить с этим человеком, и четыре года мучалась сходя с ума каждый раз когда он говорил что задерживается с работы, идет с друзьями пить пиво, когда ему приходили SMS и т. п. Сама себя изматывала. Поверь, иногда лучше не знать об этом
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
В психологии существует правило "При сомнениях выбирай худший вариант, и исходя из этого варианта - действуй! ".
Считай, что он тебе изменяет. Но даже если так, что это по большому счёту меняет? Мужчины - существа полигамные. По статистике, своим жёнам изменяют 80% мужей! Это надо принять как данность. Ведь не факт, что даже оставшиеся 20% - такие уж однолюбы. Возможно, они просто не решаются.. .
В общем, прими этот мир таким, как он есть, живи и радуйся жизни!