Что делать, если любишь и понимаешь, что вы абсолютно не подходите друг другу?

Natali... Профи (613), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мастер (1220) 16 лет назад
Постараться сохранить хотя бы дружеские отношения. И любить, любить, любить.. . :((
Остальные ответы
Алла Николаевна Мастер (2037) 16 лет назад
лучше расстаться и не портить друг другу будущее
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 16 лет назад
если ты понимаешь что это т человек не твой и тебе будет тяжело, придётся расстаться стиснув зубы. а может всё не так уж плохо?
Любимая Мыслитель (9554) 16 лет назад
Идти до конца!
Зато потом не будешь жалеть, что не всё сделал (а).
Edovich Знаток (439) 16 лет назад
а зачем подходить к друг другу? когда у людей разные интересы - это ведь здорово. ем самым каждый из вас познает от жизни что-то новое и неизведанное.
Анна Романова Мыслитель (7221) 16 лет назад
юбовь победит ВСЁ, если она взаимна.... Удачи!!!
Other_GirlМыслитель (5308) 16 лет назад
Согласна полностью=)
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
так бывает.. . лучше расстаться и сохранить хорошие отношения...
Татьяна Гуру (4600) 16 лет назад
Любовь на то она и любовь, что она все может претерпеть и превозмочь... Чтобы была гармония любви, для этого нужно очень многому учится.. . Но если психотипы разные, то думайте ...Преодолеете ли ?
.Союзы : РАБ и ХОЗЯИН ( чаша весов... При совместной жизни притирка возможна... но отношния часто будут конфликтные)
РАБ и РАБ - это идеальный союз ( о такой любви легенды слагают... )
ХОЗЯИН и ХОЗЯИН- самый тяжелый союз и очень распространеный в СССР был.... Какждый тянет одеяло на себя... "Ты.. А ты.?.. " Нсли вы экстремал- рискуйте
Пользователь удален Гуру (2774) 16 лет назад
Смириться с этим, принять его таким как он есть, все равно не измениться и любить его дальше. А можно попытаться забыть, но это очень сложно.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Если убеждена, что не подходите - расстаться мирно и сохранить в памяти для будущих воспоминаний это чувство..
Velik Ученик (122) 16 лет назад
Растаться по хорошему не мучать же себя!!!